Перейти к содержанию

UmmHafsa

Новые пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о UmmHafsa

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Саудовская Аравия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Саудовская Аравия
  1. Он студент. Как на арабском называется это эмиграционная служба? Спасибо.
  2. Я даже не знаю точно, семейная или визит, вообщем на арабском это таащирату зияра. Муж узнал, ему говорили что надо выезжать, но нам это очень и очень неудобно, по этому ищем, может есть способ делать это без выезда.
  3. Я даже не знаю точно, семейная или визит, вообщем на арабском это таащирату зияра. Муж узнал, ему говорили что надо выезжать, но нам это очень и очень неудобно, по этому ищем, может есть способ делать это без выезда.
  4. Вот кажется в этом дело. А если у меня не резиденс виза, а семейная, то нельзя получить икаму без того что бы выезжать из страны? Если я уже здесь нахожусь то нельзя делать это на месте? А то лишние проблемы появляются, выехать, ждать, получить.
  5. Просто нет знакомых у кого узнать, а в этих органах которые занимаются документами не особо разговорчивые. Спасибо вам за ответ. Если не трудно и обладаете такой информацией не могли бы сказать как происходит этот процесс изменения визы зияра на икаму? А также добавление ребенка новорожденного к икаме? Спасибо.
  6. Ассаляму аляйкум. Такая ситуация, может кто то посоветует, у мужа здесь икама, у меня семейная виза, есть возможность делать мне икаму тоже, но для этого говорят надо выезжать из страны и получить икаму у саудовского посольства в другой стране. Так ли это? Нельзя разве менять семейную на икаму без выезда, а здесь на месте? И еще, что бы добавить к этой икаме ребенка рожденного здесь, нужен обьязательно пасспорт или достаточно свид о рождении? За ранее благодарю.
  7. UmmHafsa

    Давайте Знакомиться.

    Здравствуйте или ассаляму аляйкум! Меня зовут Габриела, вот уже почти 3 месяца в Саудии Альхамдулиллах, это мечта любого мусульманина, живу в Мекке, нехватает общение в живую с русскоязычными сестрами. Если есть кто в Мекке дайте знать иншаллах, я пока только осваиваюсь на форуме.
×