Перейти к содержанию

7878787

Новые пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о 7878787

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, ОАЭ
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Новосибирск
  1. 7878787

    Каир - Город Большой

    Девочки, подскажите пожалуйста контакты русскоговорящих переводчиков в Каире, чтоб недорого и качественно.
  2. 7878787

    Маска Откровения.

    Вы участвовали в египетских передачах? Поделитесь опытом, как это можно организовать. Спасибо за совет! Может быть у вас есть возможность с кем-то из них связаться? Почему? За попытку забрать свое же дитя с решением суда!???
  3. 7878787

    Маска Откровения.

    Согласна, именно поэтому и нужна помощь. Я знаю, что несмотря на трудности такого отца можно привлечь к ответственности. Да, сын родился в Египте от папы-египтянина и поэтому он гражданин Египта. По решению суда она не имеет права с ним уезжать. Мать уже на все согласна хоть где жить, лишь бы с сыном, сейчас это главное. Может быть есть какие-то органы опеки которые помогают в таких случаях? Как с этим в действительности дела обстоят?
  4. 7878787

    Маска Откровения.

    Где найти таких волшебных бандитов которые тебе голову не открутят за твои же деньги? Не все так просто. А содержание детей в антисанитарии и голоде для многих египтян не такой уж и страшный фактор, особенно если папа на людях мил и обаятелен.
  5. 7878787

    Маска Откровения.

    Получилось так что я знакома с Маской 7 и с ее ситуацией и мне очень жалко этого малыша. Отцу на ребенка плевать, но это очень хитрый и лживый человек, способный убедить многих в обратном. С ребенком он не занимается и мальчик по сути целыми днями сидит взаперти, максимум на что способен - это свозить в поликлинику когда совсем видимо приспичит... заботу и нормальный уход он обеспечить не может, но и матери не отдает из принципа. Казалось бы - что ему мешает? Она согласна жить в Египте и не собирается никуда уезжать... Нет ведь, пусть ребенку будет плохо, если от этого плохо матери.
  6. 7878787

    Маска Откровения.

    Маска №3 молодчинка!!! Насчет Маски №7. Было бы правильнее обойтись без бандитов, тем более у этой девушки есть законные основания. Может быть действительно есть в полиции друзья у кого-нибудь?
  7. 7878787

    Помощь в Египте

    Похоже на эти актуальные вопросы ответ один "НЕТ"....
  8. 7878787

    Маска Откровения.

    Да, конечно. Все ему рассказать чтоб ребенка увез и спрятал или от жены избавился. Очень "хороший" совет.
  9. 7878787

    Помощь в Египте

    Уважаемые форумчане! 1. Нужны координаты хорошего детектива и переводчика в Каире или Александрии кто сочувствует и помогает русским. 2. Есть ли реальные случаи, когда увезенные и спрятанные отцом-египтянином дети возвращались !?
×