Перейти к содержанию

Илина

Пользователи
  • Публикаций

    508
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 участник дискуссий

Информация о Илина

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    فلسطين
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    الماتي

Посетители профиля

1 601 просмотр профиля
  1. Илина

    Виза В Египет.

    Добрый вечер! Скажите как обстоят дела сейчас для тех кто хочет получить визу на ЛБГ? С лбг Кз вот не ставят визу вообще в посольстве Египта в КЗ
  2. Илина

    Зарплата В Кса

    Врач просто терапевт и без опыта работы,реально ли попасть в Палестине прошел интернатуру.хотя наверно для КСА это не важно. Интересует,на сегодня есть ли медуниверситеты,медколлежды в КСА,где можно преподавать,так как есть стаж преподавателем на кафедре физиологии. Даи как сейчас с гражданством СНГ берут на работу? Спасибо большое вам)))
  3. Илина

    Зарплата В Кса

    Добрый день! Девушки,а зарплата у врачей и преподавателей в университетах примерно какая в Саудии стала?
  4. Илина

    *Мода В КСА*

    Ассаляму алейкум! Девушки,подскажите, 1-проходит ли в моллах в Саудии показ новых моделей абай? 2*Есть ли сайт у каких нибудь фирм по пошиву абай?Точнее вообще есть фирмы даже просто??? 3-По качеству и цене в КСА абайи лучше чем в ОАЭ? 4-Кто знает сайт,откуда можно заказать по инетернету абайи с шейлой по приемлемой цене? ЗАРАНЕЕ все благодарна!!!
  5. ишет отца Здравствуйте, мои родные! Я ищу своего отца Даррас Набиль Салех, которого никогда не видела. Сам он из Палестины г. Кювейта(Иордания). Они познакомились с моей мамой в консерватории р. Казахстан г. Алмааты в 1978г, где обучались вместе на струнном отделении. Мама по классу скрипки, а отец-по классу контрабасс. Через два года у них появилась я, но отец вынужден был перевестись в консерваторию г. Минска р. Беларусь. В то время мама не смогла к нему выехать и связь прекратилась. Через пять лет я смогла пообщаться с отцом по телефону из г. Москвы,где мы с мамой были на гостроллях с государственным симфоническим оркестром Кузбасса. Я просила его приехать, но он не смог. После этого мы больше не общались и всякая связь была прекращена. Очень Вас прошу, надите моего отца. Мне важна любая информация о нём. Спасибо Вам за всё! АЛЕКСАНДРА Кстати а где этот город в ПА?
  6. Илина

    Басбуса

    хотелось бы уточнить! Басбуса-египет Наммура-палестина Харриса-иордания да??? в чем существенно различие у этих сладостей то?
  7. Добрый вечер.Интересует самый наилучший вариант,из Алматы(Казахстан)в Каир.Каккие авиакомпании летают,кроме айрарабия и туркиша
  8. Добрый день египтяночки!!! Сторонникам и противникам президента,желаю только одно!Чтою наконец Вы и ваши семьи обрели спокойствие и стабильность!Хотелось бы узнать,а кто такой и что из себя представляет Вице президент сейчасв Египте?возможно ли,что он будет выдвигать себя на пост президента в предстоящих выборах осенью? В Казахстане вот такие значимые события принимаются Казахские мусульмане призывают вычеркнуть слово «Мубарак» из названия университета....слов нет конечно...
  9. Илина

    Моющие средства

    Салям алейкум добрый день! скажите Ариэль 4кг за 18 уе это нормальная цена? привозят с ОАЭ а производство КСА,стоит ли пробывать Спасибо!
  10. дайте пожалуйста ссылочку где скачать или онлайн посмотреть АМРИКА И КОРОЛЕВСТВО ин ша Аллах. это фильмы на англ или арабском?
  11. Ассаляму алейкум,ухти! Ищется арабка палестинка из Газзы. Ее зовут Диб Сабрин,она закончила Воронежскую Государственную Медицинскую Академию в 2000году.У нее есть муж также Махер Далюль,он закончил ту же академию в 2001году.Она,по-моему,1976года рождения. Ищет ее Литвинова Марьям Умм Ахмад Наталья кто знает ее,пожалуйста пишите в ЛС мне спасибо!
  12. так интересно складывается все.я знакома с арабкой,которая раньше общалась с его женой,арабкой из Ирака. так вот она мне сказала,что отец не хочет чтоб дочь жила в Кз без хиджаба и скоро сделает ей гражданство Йемена...очень надеюсь она еще увидит свою маму!
  13. Илина

    Казахстан

    есть все такое выложим
×