Перейти к содержанию

Volga

Новые пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о Volga

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Иордания, Саудовская Аравия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия
  1. Оххх, какой кошмар! Казалось бы, чего можно ожидать плохого в молле, кругом охрана. И вот пожалуйста... Дураки везде есть, в любой стране, но особенно настараживает то, что это происходит ЗДЕСь ( в Саудии), где казалось бы все должно быть идеально, согласно местным законам....
  2. Volga

    Что, Где, Почем?

    Я извиняюсь, ну а если по-конкретнее,может есть какой-либо орирентирчик, ведь побережье очень длинное, где именно? Просто мы тут пока еще не все места знаем ))))
  3. Volga

    Что, Где, Почем?

    Как интересно!!!! А можно по-подробнее, где это находится?
  4. Volga

    Что, Где, Почем?

    В районе Халф моон действительно можно купаться в абае, там очень много пляжей, все побережье.Если у вас есть программа Google Earth, то там все хорошо видно где какие пляжи. Вот только как-то грязновато, все в пластиковых бутылках. Надо ехать как можно подальше, может там почище. Есть и закрытые, я там не была, но говорят что очень здорово. И еще, вода - кипяток, 36 градусов, освежиться наврядли удасться!!!! Я так думаю что в октябре-ноябре будет попрохладнее
  5. Volga

    Что, Где, Почем?

    Девочки из Хубора!!! Подскажите пожалуйста хороший салон, где можно мелирование сделать!!!
  6. Volga

    Что, Где, Почем?

    Спасибо вам огромное за беспокойство, все в порядке!!! А разве такие операции страховка покрывает?
  7. Volga

    Что, Где, Почем?

    Я вообще подумываю коррекцию сделать,вот только не сейчас и опять-таки это лучше в Иордании сделать. В Саудии в два раза дороже будет стоит!!!
  8. Volga

    Что, Где, Почем?

    Симпотичный наборчик! Его тоже в оптике можно купить? А с водичкой вроде проблем нет, нашла в первой же аптеке и по такой же цене как в Иордании
  9. Volga

    Что, Где, Почем?

    да уж, цены здесь немного удивляют! А мне свекровь еще перед отъездом говорила взять с собой несколько пар, а я не послушала. Теперь будем просить ее отправить нам из Иордании пар так 6. Попутним автобусом довезут.
  10. Volga

    Что, Где, Почем?

    спасибо за подсказку!!!
  11. Volga

    Что, Где, Почем?

    Devochki, podskagite kto znaet!!! Mne nugni kontaktnie linzi, no kagetsja v Saudii s nimi problema. Ja sejchas givu v Khobar, a ranshe gila v Iordanii v Ammane, tak tam para linz 5 dinarov stojat, a tut ja strudom nashla i to pochti za 200 realov!!! Moget ja ne v tot magazin zashla, ili tut realno s etim tugo???
  12. hotelos' bi uvidet kotjatok! moget u vas est ih foto?
  13. a est li kto-nibud iz Al-Gybil ???
  14. Спасибо большое! Очень красивые фотографии. Я имею небольшое представление о Саудии, думаю что все будет в порядке. В любом случае жить и в Иордании, и в Саудии - это не то что в России!!! ))))))) Главное принять местные правила проживания, если можно так сказать!
  15. Привет!!! Я уже 4 года живу в Иордании! Сама я из России, город Волгоград! Но скоро, месяца так через 2-3 переезжаем в КСА в Хубор, Было бы интересно узнать как вам там живется?!
×