Перейти к содержанию

Екатерина66

Новые пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-8 революционер

Информация о Екатерина66

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 23.04.1974

Информация

  • Интересуюсь странами:
    БВ
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия
  1. Екатерина66

    Египетская Болталка № 878.

    Я раньше работала в организации, там со мной работала молодая женщина, с мужем у нее дела не ладились, но жить продолжали, потом я от туда ушла, на новом месте я познакомилась с коллегой, она родственница той коллеги с предыдущего места работы. Она тоже говорила, что плохо они живут, у нее любовники разные ну и т. д. я как то не предала этому значения. И вот как то я пошла в отделение сбербанка, а там была эта молодая женщина со своей матерью, ну я поздоровалась с ней и стала заниматься своими делами, они сидели рядом и что то бурно обсуждали с сотрудницей банка, меня привлек этот шум, стала прислушиваться. Из их разговора я поняла, что им пришла приличная сумма денег, но за перевод нужно тоже заплатить, их спросили откуда деньги, они сказали, что деньги из Египта. Там кажется за пересылку им нужно заплатить 7000 руб. Их эта сумма не устроила, они ушли. Потом я пришла на работу и спросила у их родственницы, отдыхали они в Египте, она подтвердила, я ей это рассказала, потом она мне говорит, что это им страховку выплатили, я говорю много знакомых туда ездит и ни разу ни кому ни чего не заплатили, через некоторый промежуток времени, она сказала что ходила к ним в гости и они показывали фото с отдыха, а там с ними почти на всех снимках мужчина, ну по описанию египтянин, они пассказывали о нем с таким энтузиазмом, восторгом. Вот и у нас появились разные мысли, просто очень интересно смотреть на человека, знать правду, слушать рассказ и знать, что это обман.
  2. Екатерина66

    Египетская Болталка № 878.

    Простите меня за такой ответ, я не правильно его написала. Давненько я на форуме, а пользоваться так и не научилась. Еще раз прошу прощения
  3. Екатерина66

    Египетская Болталка № 878.

    Там вообще очень интересная история, прям занимательная
  4. Екатерина66

    Египетская Болталка № 878.

    Добрый день! Девушки подскажите, как можно приехать с отдыха в Египте, а потом получить крупный денежный перевод от египтянина? У нас тут просто возник маленький спор, а получатели перевода(долларового), естественно правду не говорят, говорят, что страховку какую-то им выплатили. Может кто-то в курсе?
  5. Вы просто энергетический вампир вот все, питаетесь энергией других и Вам от этого хорошо
  6. Ей просто заняться не чем в жизни и еще хочет чтобы ее нытье послушал кто-нибудь, кроме кота, мужик и тот сбежал, а все уговариваете, пускай делает что хочет, с грудью этой своей пристала ко всем, надо было бы, давно бы уже сделала. Она как самоубийца, которая все ни как не решится свести счеты с жизнью, на публику работает, вот и все
  7. Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни сыграна.

  8. Люблю заботливых, любящих, ответственных и надежных мужчин!!! Я вообще люблю фантастику.

  9. Вот говорят: "Меньше знаешь - крепче спишь". Но ведь пока не узнаешь - фиг заснешь!!!

×